Продаётся уютная однокомнатная квартира в самом сердце города с мебелью!
Идеальное расположение — центр города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Просторная комната с хорошим ремонтом и качественной мебелью, готовая к комфортному проживанию. Большая лоджия с панорамным видом, идеальное место для отдыха и вдохновения.
Все коммуникации исправны, состояние отличное, дополнительные вложения не требуются.
Квартира идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций. Сделайте правильный выбор!
Для получения дополнительной информации или организации просмотра, свяжитесь с нами скорее. Мы также будем рады видеть вас в нашем офисе Агентства недвижимости «Этажи», который находится по адресу: г. Салехард, ул. Ленина 44, ТЦ «Апельсин», 2 этаж.
Код пользователя: 167594
Номер в базе: 9094419
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43.5 кв.м., расположенную по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Комсомольская улица, 15, цена 9 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.