Продается 1-к квартира площадью 44,2 м2. Дом не признан аварийным. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа и пр.
Если вам интересно узнать больше о квартире, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или посетите наш офис Агентства недвижимости «Этажи» по адресу: г. Салехард, ул. Ленина 44, ТЦ «Апельсин», 2 этаж. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды.
Номер в базе: 11594976. Код пользователя: 133631. Район: Гидропорт.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44.2 кв.м., расположенную по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Чкалова, 18, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.