Продаётся уютная 2-комнатная квартира на первом этаже с великолепным видом на лес. Идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Квартира была подвергнута косметическому ремонту, что придаёт ей свежий и современный вид.
Внутри Вы найдёте просторную гостиную, уютную спальню, полностью оборудованную кухню. Внутреннее пространство требует небольших доработок, что позволит Вам создать идеальный дом по своему вкусу.
Кроме того, во дворе есть детская площадка, где Ваши дети смогут играть и проводить время на свежем воздухе. Расположение квартиры идеально подходит для любителей активного образа жизни, так как рядом находятся парки, велосипедные дорожки и прогулочные тропы. В шаговой доступности «Прогимназия Эврика», гипермаркет «Магнит», ТЦ «Север», остановки общественного транспорта.
Код пользователя: 183401
Номер в базе: 3124183
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50.8 кв.м., расположенную по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко, улица Муравленко, 50, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.