Продается уютная комфортабельная квартира по адресу ул. К. Маркса д.38 Квартира светлая, просторная с прекрасной планировкой. Общая площадь квартиры -51,3 кв.м., кухня-гостинная-22,7 кв.м., спальня-19,4 кв.м,коридор-5,8 кв.м., санузел-3,4.Кухня-студия оборудована широкой кухонной зоной с полным комплектом необходимых приборов и техники.Отдельная спальня обставлена двухспальной кроватью для полноценного отдыха в которой находится большая вместительная гардеробная.По всей площади квартиры теплые полы. Окна выходят на западную строну с прекрасным видом на реку и горы.
Дом качественной постройки( без переселенцев).Ремонт в квартире сделан в 2022 году с использованием высококачественных материалов, техники,мебели и сантехники. Во дворе дома имеется асфальтированная парковка для личного автомобиля и шашлычная беседка общего пользования.
Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья, которое сочетает в себе комфорт, стиль и панорамные виды.Сделай эту квартиру вашим уютным домом уже сегодня!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 51.3 кв.м., расположенную по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Карла Маркса, 38, цена 10 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.