Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 55.1 м² расположенную по адресу Салехард, ул. Зои Космодемьянской, 72, цена 13 900 000 руб.
Продается теплая 2-х комнатная квартира площадью 55,1 м2. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. Окна выходят на две стороны. В квартире сделан качественный ремонт. Просторные комнаты, раздельный санузел, утепленная лоджия, есть гардеробная.
Если вам интересно узнать больше о квартире, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или посетите наш офис Агентства недвижимости «Этажи» по адресу: г. Салехард, ул. Ленина 44, ТЦ «Апельсин», 2 этаж. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры.
Код пользователя: 133631
Номер в базе: 8060028
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.