Продажа 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 58.6 м² расположенную по адресу Новый Уренгой, 1/5, цена 8 300 000 руб.
Продаем просторную двухкомнатную квартиру Сургутского проекта в северной части города Новый Уренгой.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт: стены и полы выровнены, частично заменена проводка, установлены пластиковые окна, на полу уложен ламинат и плитка. С/у раздельный и выложен плиткой.
Отличительной особенностью данного предложения является расположение квартиры как в доме, так и на этаже. За счёт того, что квартира расположена на 5 этаже, в квартире большое количество естественного света. Плюс ко всему в квартире большое количество многоуровневого освещения, что поможет создать приятную атмосферу сидя вечерами за камином (установлен электрический камин в комнате) с чашечкой кофе.
Рядом с домом располагаются все социально значимые объекты инфраструктуры: детские сады «Мальвина» и «Огонёк», средняя школа 8, Гимназия, СК «Юность», Газпром Техникум Новый Уренгой, сквер «Полярная сова», магазины, кафе и всё что необходимо для комфортной жизни.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.