Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную 2-комнатную квартиру от компании «Этажи» в прекрасном спальном районе Нового Уренгоя. Этаж - третий из пяти, общая площадь - 92,7 м?. Вас ждут просторные комнаты: гостиная - 28,5 м?, спальня - 16,4 м?, а также уютная кухня 11 м?, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой . Квартира с косметическим ремонтом: на стенах поклеены обои, на полу -ламинат , деревянные окна и металлическая входная дверь. Имеется два санузла, облицованных кафелем в едином стиле.
Мебель и бытовая техника в квартире остается по договоренности. Подъезд в доме очень чистый, так как регулярно проводится уборка.
Квартира выделяется благодаря своему удобному расположению с легким доступом к транспортным маршрутам. Инфраструктура самого микрорайона очень развита , в пешей доступности школа 7 , детский сад «Олененок», Детская Экологическая станция, Сбербанк , поликлиника «Сканер» продовольственные магазины и супермаркеты. Данную квартиру возможно приобрести по ипотеке , успейте , пока процентная ставка НЕ ВЫРОСЛА !!! Для просмотра данной квартиры достаточно позвонить по указанному в объявлении номеру.
Код пользователя: 24319
Номер в базе: 3104612
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 92.7 кв.м., расположенную по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Таежная улица, 19Г, цена 13 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.