Большая квартира с ремонтом, для проживания 1-3 человек.
Для командированных предоставляем: - Отчетные документы для командированных (счет и чек с QR-кодом); - Закрывающие документы для ЮЛ (счет, договор, акт).
Подписание договора и обмен документами осуществляется через электронный документооборот. Обязательно предоставление паспорта всех гостей.
Динамические цены: стоимость указана «ОТ» и зависит от сезона и срока проживания. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию за дополнительную плату.
При продлении проживания вам гарантирована скидка - 5%
О квартире:
Для вашего сна и отдыха спальные места оснащены: комфортными двумя диванами.
Шторы блэкаут с затемнением 80% для комфортного сна в летние белые ночи.
Для работы есть удобный рабочий стол со стулом.
В квартире, для проживания, находится вся необходимая мебель, бытовая техника, Smart TV, Wi-Fi, белоснежное постельное белье, мягкие и пушистые полотенца.
На кухне - всё необходимое для приготовления и употребления еды: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита индукционная, СВЧпечь, электрочайник, холодильник, посудомоечная машина, посуда, кухонные принадлежности.
Также в квартире есть застекленная теплая лоджия.
Санузел раздельный. В ванной комнате находится ванна, раковина, водонагреватель на 80л, стиральная машина, порошок и кондиционер для стирки белья, современный фен-стайлер для сушки волос.
Квартира удобно расположена в самом центре Салехарда, рядом с: Департамент образования ЯНАО; Культурно-Деловой центр; Ямальский многопрофильный колледж; Салехардский городской суд ЯНАО; АО «Ямалкоммунэнерго»; новый храмовый комплекс.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, ТЦ.
Правила и условия: Бесконтактное заселение — современно и удобно! Квартиры предназначены для командированных, транзитных гостей и туристов, прибывших в Салехард.
В случае отказа от предоставления паспортов, бронирование аннулируется в одностороннем порядке без возврата средств.
При бронировании вносится обеспечительный платеж, в размере 5 000 р, который возвращается, если условия договора и правила проживания соблюдены.
Наши менеджеры всегда на связи с 8:00 до 23:00 (по Салехарду), без выходных.
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 68.6 кв.м., расположенную по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Манчинского, 18, цена 5 990 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.