Создано: 08.10.2025 в 16:36 Обновлено: 12.10.2025 в 17:18
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Набережная улица, 47А
42 000 ₽
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Набережная улица, 47А
Квартира
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Ваш комфорт - уже сегодня. Заезжай сейчас - плати потом. Предоставляем рассрочку платежа по комиссионному вознаграждению.
*Рассрочка предоставляется банком партнёром.
Успешно работаем с коммерческой недвижимостью! Предлагаем Вашему вниманию более трехсот объектов к покупке и более двухсот к аренде! У нас самые выгодные условия, все объекты проверены и полностью готовы к сделке!
Вашему вниманию предлагается в аренду 1-комнатная квартира. Рядом с домом расположены парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и техники имеется диван, кровать, вместительные системы хранения (в том числе гардеробная), кухонный гарнитур, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машинка, холодильник, стиральная машинка, в ванной комнате душевая кабина.
Арендная плата составляет 42 тысячи рублей в месяц. Коммунальные платежи включены в стоимость арендной платы. Предусмотрен залог.
Рады ответить на ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время.
Код пользователя: 24299
Номер в базе: 10043941