Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Республики

1 объявление

165 059 за м²

Продаю трехкомнатную квартиру, 93.3 м², этаж 5 из 5.

171 320 за м²

Продажа четырехкомнатной квартиры, 78.8 м², этаж 5 из 5.

165 059 за м²

Продаю трехкомнатную квартиру, 93.3 м², этаж 5 из 5.

214 286 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 46.2 м², этаж 2 из 7.

132 013 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 60.6 м², этаж 2 из 2.

115 512 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 60.6 м², этаж 2 из 2.

234 615 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 52 м², этаж 6 из 7.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на улице Республики (Салехард), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на улице Республики (Салехард) равна 15 400 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на улице Республики (Салехард) равна 93 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Республики (Салехард), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Республики (Салехард) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.